От А до Я Провідна рекламна компанія в Західному регіоні

Верстка каталогов, журналов, брошюр

e-book [Converted]-01

Наша компания предлагает Вам услуги высококвалифицированных дизайнеров, которые помогут Вам сверстать представленную информацию в целостный, качественный продукт.

Высокая квалификация работников и индивидуальный подход к каждому клиенту, превратят для Вас процесс создания и подготовку Вашего издания в удовольствие.

Мы предлагаем профессиональный дизайн, верстку книг, журналов, брошюр в значительном количестве и по оптимальным ценам.

Если вам нужно выпустить собственную газету, внутренний журнал, издать книгу, или рассказать о довольно привлекательных туристических маршрутах в брошюре,  мы с удовольствием для вас сверстаем информационное издание и выдадим его в неограниченном для вас тираже.

Каталог является важным инструментом продаж любой компании и именно поэтому печать каталогов можно доверять только лучшей типографии. Достаточно удобное расположение информации, достаточно качественные фото и видеоматериалы и высокая качество печати составляют залог высокого уровня продаж. При этом последний аспект изготовления каталога на все 100% зависит от опыта типографии в изготовлении этих продуктов и их верстке. Мы используем при печати весь наш опыт и предложим вам качественный продукт. Наши продукты  позволят вам сэкономить средства, и выигрышно показать себя на фоне конкурентов.

Печать каталогов является заключительным этапом перед которым происходит разработка отдельного макета, подбор вариантов цветов, художественных компонентов, выбор размещения и полная систематизация информации. Для того, чтобы полностью выполнить вышеописанную работу вам необходимо определиться с размером каталога, что и станет отталкивающим моментом для следующих этапов работы.

Печать журналов

Журналы являются одним из самых распространенных типов рекламной полиграфии. Основными преимуществами журналов является удобство и информативность. Такие вещи всегда удобно взять с собой и в любой момент ознакомиться с информацией. Журналы в большинстве случаев печатаются офсетом, потому что это выгодный метод при создании крупных тиражей.

В определенных случаях журналы могут быть напечатаны с использованием цифровой печати, однако это при необходимости изготовления небольших тиражей, или заказ, требующих срочной реализации. Также у нас вы можете изготовить элитные журналы — представительные или имиджевые каталоги.

История говорит, что первый журнал появился в Европе в 17 веке. В это  время журналы, как и газеты, были подборкой случайных новостей и событий. Материалы для журналов того времени черпались в основном из области политики и науки. Способ печати журналов в основном зависит от тиража и сроков изготовления.

От других печатных изданий журналы отличаются тем, что выходят с определенной периодичностью. Это могут быть ежеквартальные, ежемесячные, ежеквартальные, а иногда и ежегодные журналы.

Печать брошюр

Брошюра — это многостраничное рекламное издание без твердой обложки, объемом более 4, но не более 48 страниц, соединенных между собой пружиной, спиралью, или нитью. Брошюра в основном реализована на достаточно качественной бумаге, с продуманным дизайном и в хорошем цветовом решении.

Брошюра — это один из самых распространенных типов рекламной продукции, достаточно недорогой, но при этом эффективной.